воскресенье, 30 июня 2013 г.

ПЛАТЬЕ К ВЫПУСКНОМУ ВЕЧЕРУ

 Вот и кончились экзамены.... Наконец можно подумать о другом-надеть красивое платье,сделать прическу,  одеть новые туфли и отправиться на последнюю встречу  с одноклассниками.
       Алена готовилась к этому событию целый месяц.Хождение по магазинам не дало результатов и она обратилась в наше ателье. Мы вместе с ее мамой отправились в магазин и выбрали ткань.Остановились на натуральном шифоне и шелке. Цвет был  ей к лицу.  Алена сама убедилась,когда мы прикладывали разные оттенки синего цвета,   вопрос возник,какие будут  аксессуары ? Такого цвета туфли сложно найти.Тем более,что туфли должны быть удобными ,красивыми и , чтобы в дальнейшем их можно было использовать и с другими вариантами одежды. Когда  обувь подобрала сама Алена-это  босоножки бежевого цвета , возникло  решение  объединить  комплект дополнениями:  брошью,пряжкой на поясе и браслетом,в которых имелись бы оттенки бежевого цвета. Полотно шифона крешировали-это значит смочили и придали эффект жатости.  

 Юбочка на основе кроя СОЛНЦЕ-динамичная.Но нижняя подкладочная юбка прямого  силуэта,поэтому Алене  никакой ветерок не страшен. Платье получилось замечательное-свободное,не сковывающее движений, просто в уходе, и очень жизнерадостное.ПОЖЕЛАЕМ Алене успеха вначале НОВОЙ Жизни.!!!Всегда рады видеть в нашем ателье  " ЭЛИТА"




Комментариев нет:

Отправить комментарий